2 июля в 14.30 у нас назначено первое основное заседание в Верх-Исетском суде по оспариванию сфальсифицированного протокола собрания, проведенного УК, и отстаиванию права собственников самостоятельно решать судьбу собственного дома.
Основной задачей в этом процессе у нас является исключение максимального количества подделанных протоколов, чтобы собрание лишилось кворума и было признано несостоявшимся, а все его решения ничтожными. Напомню что основные решения данного собрания, которые мы должны отменить это Выбор способа управления дома УК и Выбор ООО «УК Стройтэк-Ваш дом» как управляющей организации. Это нужно чтобы УК не смогла забрать управление домом себе, после того как ТСН приступит к управлению домом.
Итак, собственники чьи бюллетени были подделаны (список бюллетеней в собрании вы можете посмотреть тут Список бюллетеней учтенных в собрании и если вы не принимали участие, то значит ваш бюллетень подделали, вы можете запросить его для ознакомления) могут сообщить суду о факте подделки двумя способами:
Читать далее